Как инвалиду 3 группы устроиться на работу, есть ли организации, помогающие в этом вопросе?

РаботаПоиск работыНайти работу
Ольга Назарова
Я очень хочу работатб по упаковке чая. Но меня из за возраста не принимают. Хотя звонили...  · 2 дек 2021
Нет не знаю! Но у меня есть сильное желание работать в Москве или московсой области. Потому что возможности больше, чем в других городах России.