Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как написать письмо на 30-летие передачи "Поле чудес", чтобы участвовать в розыгрыше желаний?

ТелепередачиКонтакты организацийПоле чудес
Анна Т.
  · 26,9 K
Домохозяйка с ребёнком   · 12 февр 2022
Здравствуйте меня зовут Елизавета мне через неделю день рождения я живу в городе петропавловск без своего угла считается по съёмным квартирам с ребёнком можно у вас попросить выполнить мою мечьту подарите мне деньги на квартиру пожалуйста
Первый
Я по профессии кондитер и по совместительству мама ,люблю делать торты ,а особенно...  · 24 дек 2020

Здравствуйте Леонид Якубович, здоровья Вам и с Наступающим новым годом! Я одна воспитываю двоих деток и нам очень нужен ноутбук для учёбы. Спасибо .

Здравствуйте Леонид Якубович я живу в селе мне надо компьютер для школы для моей мамы швейную машину а для... Читать дальше
Первый
Добро пожаловать в интернет-магазин оригинальных подарков "MaxPrize"!   · 20 сент 2020  · maxprize.ru

Желания нужно формулировать предельно точно и конкретно. Четко формулируйте именно то, что вы хотите. Например: Хочу миллион на постройку дачного дома.

Дорогой Леонид Аркадьевич! по случаю юбилея вашей программы я решила написать свои три желания: 1) хочу выиграть... Читать дальше
Первый
Здравствуйте Леонид Аркадьевич большая просьба к вам подорите пожалуйста стерильную машинку, мы можем с бабушкой, мама у нас умерла я Екатерина сестра Василина брат Николай папа не работает жевёт на калыме получает нашу пиньсию когда пришлёт а когда нет мы жевём в Беларуси бабушка получает пенсию щас в 3 месеца, а на стерильную машинку нет денег,заранее большое... Читать далее
Первый

Поле чудес поздравляю Вас и весь коллектив с юбилеем!!Исполните желание моей матери отремонтировать крышу и террасу в доме!!Желаю Вам крепкого здоровья и долголетия!!!

Первый

Здравствуйте Поле Чудес Мы живём в селе мы хотим ноутбук для занятия детей ,и для мамы 2000 руб на праздник день матери.Пожалуйста мы вас просим!!

Первый

Хочу чтобы мое желание сбылось большой дом в пригороде у меня большая семья живем в одной комнате. Денег не хватает когда с мужем работаем в вдвоем.

Первый
Дорогая передача "Поле чудес" Пишет вам коллектив детского сада Ленинградской области, Ломоносовского района, село Копорье МДОУ №16 Мечтаем открыть в нашем саду группу для детей с ограниченными возможностями. Помещение почти готово, только требуется замена оконных проемов (окон). Зданию детского сада уже исполнилось 42 года, а окна все те же. Надеемся с Вашей помощью... Читать далее
Первый

Поле чуде. С днём рождения. Здравствуй, моя мама смотрит все выпуски вашей программы и мне бы очень хотела ь что бы вы исполнили маминых три жилания. 1. Набор бытовой техники 2. Музыкальный центр. 3 смартфон хороший. Спасибо.

Здравствуйте, Леонид Аркадьевич и весь творческий коллектив !!! От всей души поздравляю всех вас с наступающим ЮБИЛЕЕМ !!! ...Скоро зима, а я уже замерзаю в своем частном доме в центре Сергиева Посада.. Мне 57 лет,ещё не совсем стара, а денег на твердотопливный котел нет. Пенсия - 7. 200. Муж погиб два года назад. Надеяться не на кого. Да, и на вашу помощь не надеюсь -... Читать далее
Первый

Дорогая программа поле чудес, поздравляю вас с 30ти летием!! Желание всего одно) мотоцикл kayo basic) заранее спасибо, желаю вам счастья, и удачи