Как написать письмо на 30-летие передачи "Поле чудес", чтобы участвовать в розыгрыше желаний?

ТелепередачиКонтакты организацийПоле чудес
Анна Т.
Домохозяйка с ребёнком   · 12 февр 2022
Здравствуйте меня зовут Елизавета мне через неделю день рождения я живу в городе петропавловск без своего угла считается по съёмным квартирам с ребёнком можно у вас попросить выполнить мою мечьту подарите мне деньги на квартиру пожалуйста
Я по профессии кондитер и по совместительству мама ,люблю делать торты ,а особенно...  · 24 дек 2020

Здравствуйте Леонид Якубович, здоровья Вам и с Наступающим новым годом! Я одна воспитываю двоих деток и нам очень нужен ноутбук для учёбы. Спасибо .

Добро пожаловать в интернет-магазин оригинальных подарков "MaxPrize"!   · 20 сент 2020  · maxprize.ru

Желания нужно формулировать предельно точно и конкретно. Четко формулируйте именно то, что вы хотите. Например: Хочу миллион на постройку дачного дома.