Как не быть абьюзером или с чего начинать? Не хочу им быть, хочу исправиться. Причиняю психологическую боль близким.

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Планируете начать бизнес в Узбекистане? Помогу открыть компанию под ключ, разработать...  · 24 мар 2022
Все мы в той или иной степени абьюзеры для кого-то. Тут просто нужно сделать выбор, кем вы хотите быть на самом деле. Добрым волшебником или палачом. У каждого своя роль в этом мире
Адекватное мнение человека