Здравствуйте, как подключить Алису Станцию мини по AUX к компьютеру, т.к. блютуз модуля нет?

Яндекс станцияПодключение устройствСтанция алиса
Виктор Третьяков
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым помощником Алисой.  · 12 нояб 2020  ·
alice_yndx

Здравствуйте! Яндекс.Станция Мини через AUX поддерживает только вывод звука на внешние колонки. Передать звук на колонку можно только через Bluetooth.