Здравствуйте! Как продвигать vape товары: жидкости, электронные сигареты, интернет магазины, группы в социальных сетях.

МаркетингПродажи+3
ilfumo.ru
Работаем более 10 лет на рынке табака кальянов VAPE Знаем все про бизнес на пару и...  · 13 февр 2020

Здравствуйте уважаемые знатоки! 🙋‍♂️

Мы компания ilfumo (оптовый поставщик и производитель vape устройств, жидкостей для электронных испарителей).

Ввиду ограничения на рекламу вейпа и аналогичной продукции возник вопрос - Как продвигать vape товары: жидкости, электронные сигареты, интернет магазины, группы в социальных сетях.

Будем очень признательны за рабочие способы продвижения табачной продукции легально❤