Как убрать информацию о исполнительных производствах из банка данных, если все долги оплачены?

ЮриспруденцияЮридические вопросы+2
Алена Кокшарова
Юрист для вас и вашего бизнеса. Оказываю помощь по юридическим вопросам.  · 12 нояб 2021
Необходимо написать заявление в тот отдела ФССП, в котором был долг, с подтверждением, что долг погашен и просьбой убрать информацию с сайта ФССП.
Дополнительно поясняю, что оконченные исполнительные производства автоматический убираются через 3 года.
Арбитражный/финансовый управляющий - помогу решить проблему с долгами!  · 19 нояб 2021  · банкротгарант.рф
Для этого нужно обратиться в ФССП к своему судебному приставу, написать заявление и повторно предъявить документы об оплате со всеми квитанциями.
Обратите внимание, что информация об оконченных исполнительных производствах обновляется не сразу. Она может находиться на сайте до 3 лет.