Здравствуйте! Каким препаратом лучше черенковать растения?

У меня есть ответ!
БиологияРастениеводство+3
MonJardin — крафтовые органические удобрения, стимуляторы и добавки для всех растений...  · 8 нояб 2021  · monjardin.ru
Здравствуйте! В нашем ассортименте можно найти стимулятор укоренения, действует на клеточном уровне, из декоративных растений тестировали пока только на каланхоэ, вот с такими результатами:
образец слева на нашем стиме, справа на стимуляторе стороннего производителя, ещё вот такой эксперимент был:
Увлекаюсь растениями, занимаюсь выращивание растений, профессиональным уходом за...  · 5 нояб 2021
Название может быть любое, главное - наличие в составе гетероауксина, ауксина, индолил-3-уксусной кислоты, индолил-3-масляной кислоты. Например это обычные препараты корневин, а лучше брать конкретно с названием гетероауксин или просто ауксин, хоть в таблетках, хоть в порошке