Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Здравствуйте, каком окнам лучше отдать предпочтение, деревянным или пластиковым? И где лучше заказать?

РемонтМоскваПластиковые окна
Медведева
  · 33,0 K
Во-первых, я увлекаюсь спортом. С самого рождения мой отец, чем я ему безмерно...  · 29 июн 2022
У нас стояли пластиковые окна лет 8. В этом году поставили деревянные. Нам больше понравились деревянные. Но мы ставили качественные окна. Заказывали здесь https://oknadentro.ru/gluhie-derevyannye-okna/ 
ОКНО.РУ - производство и продажа пластиковых окон REHAU в Москве https://okno.ru  · 9 февр 2021  · okno.ru
По моему мнению, лучше те окна, что соответствуют вашим требованиям и долго служат. Чтобы вы могли сделать оптимальный выбор, я расскажу об основных плюсах и минусах окон из дерева и пластика. Сравним их по: - сроку службы - подверженности воздействиям - экологичности - внешнему виду 1) Пластиковые окна будут сохранять свои свойства и защищать вас от непогоды и морозов... Читать далее
Окна, двери, лоджии, балконы - мы в этом профи! Заходи на сайт и получи скидку!Перейти на okno.ru
У меня свой взгляд на обустройство моего жилья. Предпочитаю деревянные окна из натуральных материалов. Для себя... Читать дальше
Производим и устанавливаем пластиковые окна в Москве и МО  · 3 нояб 2021  · oknamaster.ru
У всех окон есть свои сильные и слабые стороны, но как бы странно это не звучало, у деревянных и пластиковых конструкций много общего. Например, теплоизоляция. Этот показатель зависит от материала, конструкции окна, монтажа, фурнитуры. Если использовались некачественные материалы, то любая конструкция будет плохо себя показывать. Если представить, что и у деревянного... Читать далее
Больше полезной информации у нас в блогеПерейти на oknamaster.ru/info
Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.   · 7 дек 2018
Внешне современные деревянные окна выглядят почти также как и пластиковые, а по своей долговечности вовсе не уступают онам из ПВХ, т.к. в этих окнах используются качественные стеклопакеты. Важно знать, что в производстве деревянных окон применяется не цельное дерево, как это принято считать, а клеевой брус. Такая технология сделана для того, что бы рама не сжималась и... Читать далее
Производство, продажа и монтаж пластиковых окон REHAU в Москве и Московской области https:...  · 27 дек 2021  · okno-moskva.ru
Выбор зависит от объекта остекления, финансовых возможностей и готовности ухаживать за материалом. Чтобы помочь вам решить, какие окна выбрать, проведем сравнительный анализ и разберемся, чем пластиковые окна отличаются от деревянных: - Применение. Универсальным вариантов являются пластиковые окна, они подходят для остекления многоэтажных зданий и применяются в... Читать далее
Все о окнах и светопрозрачных конструкциях  · 19 янв 2022
Добрый день, все зависит напрямую от вас. от ваших предпочтений и возможностей. Хорошие окна всегда стоили и стоят не дешево. Выбирать фирму надо исходя из ее опыта, новые фирмы скорее всего не обладают ни опытом ни нужным ассортиментом товара. Спросите у друзей где они себе подбирали окна, почитайте отзывы, посетите несколько офисов и сделайте правильную выборку. На... Читать далее
Woodcort. Производство деревянных евроокон и дверей  · 23 июл 2022
Добрый день! Качество При изготовлении деревянных евроокон во главу угла ставится качество используемой древесины. Основным материалом для производства является клееный брус, обеспечивающий соблюдение геометрии и прочность конструкции. Можно не опасаться, что материал со временем рассохнется или утратит свои качества из-за воздействия влажности или перепада температур. Р... Читать далее
Люблю, живу, обнимаю, работаю  · 25 янв 2022
Если у вас позволяет бюджет, тогда определенно точно выбрать деревянные. Они намного безопасней и экологичнее, чем пластиковые. Поэтому рекомендую именно их.
Помогаем создать уют в домах наших клиентов. Делимся советами о выборе, покупке и...  · 15 мар 2021  · i-okna.ru
Отвечает
Михаил Демин
При подборе типа остекления следует проанализировать характеристики каждого вида оконных систем. Качественные окна, деревянные и пластиковые, являются экологичными и безопасными, они хорошо защищают от холода и шума, могут иметь различную конструкцию. Но, ПВХ-окна представлены более обширной модельной линейкой. Например, для старых и ветхих домов можно выбрать профиль... Читать далее
60 лет. живу в городе Костанай. Казахстан. женат на Козыбаевой Бакытгул.  · 20 окт 2020
Считаю, что окна сделанные из натурального дерева все-таки лучше, чем пластиковые. Дерево "дышет", а пластик - нет. По сроку службы - какими бы качественными ни были окна из пластика, через 25 лет рассыпется от жары и холода. Его еще и не покрасишь. А хорошие окна из дерева, сделанные на совесть, могут служить до 100 лет. Еще, его можно перекрасить на любой цвет... Читать далее