Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу подключить свой аккаунт инстаграм к другому устройству. Будет ли сохраняться переписка с человеком на 2-х устройствах?

Социальные сетиИнстаграмНастройки
Михаил Д.
  · 1,8 K
Антибан - сервис разблокировки и защиты* инстаграм и фейсбук аккаунтов от любого вида...  · 30 апр 2021  · antiban.pro

если вы хотите войти в свой инстаграм аккаунт на другом телефоне и при этом не выходить из первого, то да, переписка будет отображаться на всех устройствах

Сервис разблокировки и защиты* Instagram и Facebook аккаунтов - antiban.proПерейти на antiban.pro
Контент-маркетолог и SMM-специалист. Сооснователь проекта SMM360.RU Автор сообщества «SMM...  · 28 апр 2021  · smm360.ru/shop

Если вы решили добавить аккаунт Instagram на еще одно мобильное устройство (будь то телефон или планшет), переписка сохранится на двух устройствах. Более того, если вы подключите свой аккаунт в браузере на компьютере, переписка будет отображаться и там.

Контент-маркетолог | Сооснователь проекта SMM360.RU | Юлия ТолокноваПерейти на smm360.ru/shop
Поделюсь тем, что сам знаю, не постесняюсь спросить то, чего не знаю.  · 27 апр 2021

Да, переписка сохранится. Я устанавливал инстаграм ещё и на компьютер, переписка видна и там и там, в принципе, как и в телеграм. Так что не переживайте)