Здравствуйте. Хочу приобрести шиншиллу в питомнике. Есть несколько вариантов. Что Вы можете сказать про питомник Милагро Минера😊?

Шиншиллы
Анонимный вопрос
Шиншиллы и всё, что с ними связано  · 27 дек 2019  ·
mir_shinshill

Очень хороший питомник, вполне можете там приобрести питомца. Вас проконсультируют по уходу и питанию, дадут корм на первое время. Шиншиллы в питомнике "Milagro Minera" с хорошими родословными. Питомник регулярно принимает участие в крупных выставках, где зверьков оценивают опытные эксперты.