Hyundai Elantra серого цвета 2009 года. Подходит ли под брендирование Uber?

ТаксиUber+2
Александр Рамазанов
Аренда авто под такси в Москве и Московской области. Подключение к сервисам такси:...  · 20 авг 2020  · green-light.turbo.site
Дмитрий

Убер и Яндекс. Такси сейчас одна компания, требования одинаковые. Нужно смотреть на ваш регион. В Москве и МО лицензию на серый цвет не выдадут.

В эконом Elantra проходит от 2010 года.