Есть ли какая-либо информация о 2 сезоне аниме "Повседневная жизнь с девушкой-монстром"? И будет ли сезон?

АнимеКультураДата выхода
Worldik2233
Анимешник со шизой. Люблю читать мангу, манхву, манхву. Как пытаюсь ответит на заданные...  · 5 сент 2020

Здравствуйте, к сожалению ещё нет не каких новостей о 2 сезоне. 2 сезон аниме может и выйти, но все ещё не объявили дату выпуска. По подробнее можете узнать в официальных сайтах. ^^