Хотел жаловаться в одну контору, там работает нерусский неофициально. Им можно работать неофициально?

МедицинаРабота+2
Мази Мыктарбеков
Блогер  · 22 сент 2020

А вам больше всех надо? Или личные счёты с конторой? Или этот нерусский занял ваше место и вам должность не досталась? Я вам скажу, может это и не секрет для вас уже - но нерусские часто работают там, куда наши соотечественники идти не хотят