Здравствуйте. Хотела бы подать документы в Ваш ВУЗ на лингвистику через электронную почту, это возможно или рассматривается вариант только обычной почтой?

ОбразованиеПоступление в вузМпгу
Диана Андрющенко
Отвечают сотрудники Приемной комиссии МПГУ  · 11 июл 2016

Здравствуйте! Возможно только в случае, если у Вас имеется официально зарегистрированная цифровая подпись. Тогда документы можно прислать на электронную почту priem@mpgu.edu. Подробная информация и шаблоны заявлений о приёме размещены на странице: http://xn--c1arjr.xn--p1ai/postuplenie/bakalavriat/