Здравствуйте, хотела бы подать на алименты, но в свидетельстве о рождении ребёнка в графе "Отец" прочерк. Что делать?

Юридические вопросыАлименты
Екатерина Мотовилова
Адвокат. Профессиональная юридическая помощь.  · 18 февр 2022  · advokati-moscow.ru
Здравствуйте.
В первую очередь вам необходимо установить отцовство. Потому что сейчас юридически алименты требовать не с кого.
Как только будет установлено отцовство, у отца появятся и первоочередные обязанности по отношению к ребенку, в том числе и его содержание, т.е. алименты.
Адвокат. Профессиональная юридическая помощь.  · 18 февр 2022  · advokati-moscow.ru
Здравствуйте.
В первую очередь вам необходимо установить отцовство. Потому что сейчас юридически алименты требовать не с кого.
Как только будет установлено отцовство, у отца появятся и первоочередные обязанности по отношению к ребенку, в том числе и его содержание, т.е. алименты.
Руководитель юрфирмы. Консультация по WhatsApp: 8-926-629-16-53  · 7 июл 2021  · mosyurist.com

Добрый день.
Подайте иск в суд с требованиями об установлении отцовства и взыскании алиментов.
Если отец ребенка работает, требуйте алименты в долях от дохода, если не работает - в твердой денежной сумме.
Для доказывания отцовства принесите в суд совместные фото, пригласите свидетелей, ходатайствуйте о назначении экспертизы.

Юридические услуги для граждан и бизнеса по выгодным ценам. г. Екатеринбург, ул. Бебеля...  · 7 июл 2021  · low-office-apostil-m.ru

Добрый день, прежде чем подавать в суд на алименты, необходимо обратиться с исковым заявлением в суд об установлении отцовства.

При необходимости составим исковое заявление об установлении отцовства со знаком качества, по выгодной цене

Домохозяйка, никак не могу найти интерес какого либо занятия.  · 11 июл 2021

Если отец не хочет признавать своего ребёнка, значит только через суд , днк, там уже не отвертится будет платить , если не будет вроде в тюрьму посадят