Здравствуйте, хотела бы спросить, можно ли обменять жидкое стекло в салоне на новое, так как под этим пыль и отходит по краям?

Клеили в салоне, тогда, когда был куплен телефон. Меньше 7 дней назад.
Можно ли сделать это без паспорта?
Чеки и гарантия имеются.

Защита прав потребителейОбмен товараЖидкое стекло
Елена Колосова
Все о стеклянных фартуках для кухни - Скинали и не только  · 8 окт 2021
Если гарантия на поклеенное жидкое стекло имеется на больший срок, чем прошел с тех пор и сохранен чек, должны заменить и без паспорта.
Как правило, паспорт требуют для возврата денег за товар или услугу.