Здравствуйте. Хотела бы узнать,как быть беременным женщинам во время карантина? Могу ли я сдавать анализы и посещать плановый прием ?

Вопросы о коронавирусеГинеколог
Крючкович А.
Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 2 апр 2020  · gorodrabot.ru

Этот вопрос нужно решать с врачом, который вас наблюдает. В сегодняшних непростых эпидемиологических условиях, если ваше состояние позволяет, то лучше от таких приемов лучше временно отказаться.

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 3 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Андрея Беседина, врача, представителя многопрофильного медицинского центтра CMS cclinic на вопрос «Каков прогноз коронавируса для беременных?»