Здравствуйте, компьютер намертво зависает именно игра кс го, чтт делать? Пк: i3 9100f 8gb Gtx 670 2gb

КомпьютерыПомощь с техникой
Мирон Точинский
Специалист по ремонту компьютеров, ноутбуков и планшетов.  · 21 июл 2021

Здравствуйте. Сначала посмотрите есть ли сообщение об ошибке системы в "Журналы Windows" в пункте "Приложения", как это сделать написано тут. Зная номер ошибки будет легче ее устранить.