Здравствуйте. Кто должен обеспечивать школы чистой питьевой водой?

МедицинаШколаПитьевая вода
Мария
Неравнодушный человек, не терпящий несправедливости.  · 17 мая 2020

Ну как, кто - директор школы, естественно. Он за всё происходящее на территории учреждения отвечает, за функционирование и безопасность. Снабжение школы чистой питьевой воды это его головная боль и больше ничья. Исключение делается, если решение проблемы выходит за рамки полномочий директора, но тогда проблемы должен решать учредитель образовательного учреждения - администрация МО в лице главы района, города, управы и проч..