Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Здравствуйте! Кто-то сталкивался с этим магазином? Заказывали вещи? Https://instagram.com/inamore_shop?igshid=wie0ysxqdt58?

EF98B50B-7C02-43E6-A4F1-B17053EA411C.png
ПокупкиОтзывыМагазины
Екатерина А.
  · 1,1 K
История космонавтики, история ВОВ, антропогенез.  · 15 дек 2022
Inamore_shop 100% развод:)
Как и все инстаграмм-магазины.
Основная метода таких магазинов - действуют как обычный интернет-магазин. Изображают ассортимент, доставку, показывают упакованный товар. Держат клиента на связи пока клиенту не надоест. Очень клиентоориентированные, входят в доверие, готовы идти вам на встречу. Но товар вы не получите никогда.
Сами посудите - вы отправляете деньги "на деревню дедушке". У вас нет абсолютно никакого влияния на этих ноунеймов. Никаких гарантий. Позвонить или приехать в гости вы к ним никогда не сможете. 
Так что думайте.
Наличие в Валдберис  - не аргумент.
На wildberries, в melion и прочих ресурсах ничего не мешает быть настоящим магазинам, под которые мимикрируют инстаграммные. Вот в валдберис если что и покупайте. Они гарантируют защиту от непоставки.
Первый
Если честно не заказывала. Но есть повод верить 
1.можно писать комментарии. В отличии от многих других мошенников
2.они есть на Валдберис
3.очень часто показывает свою лицо
Попробую заказать напишу позже пришёл или нет
Первый
Здравствуйте. Не знаю на сколько в данный момент будет актуален мой ответ, но хочу рассказать свою историю, правда она ещё не закончилась. Заказала я в этом «прекрасном» интернет-магазине вещи. Сказали, что ждать их нужно 25-40 дней. Думаю, прекрасно, можно и подождать. Время идёт, а от них ничего не слышно. Я уже даже забыла про доставку. Заказала ещё вещей на Shein... Читать далее
я делала заказ несколько раз, мне все вещи приехали вовремя, у них иногда бывают задержки судя по сторисам. По... Читать дальше