Куда подать жалобу на Яндекс.такси, потому что не платит до гарантированной суммы по условиям, которые сами же создали?

РаботаЯндекс таксиТрудовой кодекс
Павел Лукавенко
Таксопарк Я-Таксист- сертифицированный партнер Яндекс.Такси. Мы являемся экспертами во...  · 13 авг 2020  · ya-taxist.ru

В данном случае необходимо обращаться в таксопарк, через который Вы подключены. Они должны составить заявку в техническую поддержку со скриншотами конкретного заказа, в котором, как Вы считаете, сервис не выполняет свои обещания.

Нелишним будет продублировать обращение прямо в приложении для водителя, указывая все данные по спорному заказу.