Здравствуйте!Лев, можете ли Вы дать рецензию на литературное произведение? Спасибо!?

Прямая линияЛев оборин
Нина Жильцова
Поэт, переводчик, литературный критик  · 19 нояб 2018  · trepang.livejournal.com

Здравствуйте! Я этим довольно-таки регулярно занимаюсь, так что могу. Но если речь идет о том, чтобы в частном порядке прислать мне текст на рецензию, то тут шанс меньше: к сожалению, много работы и мало времени. Могу в частном же порядке сказать несколько слов о прозаическом отрывке или стихотворении.