Как можно сделать монету очень тёртой? Помогите, пожалуйста.

C2CD4380-396F-497E-9292-AF9FD2990008.png
МеталлыМонетыОбработка
Даниил
Нумизматика - оценка, покупка, продажа. Хранение коллекций - рекомендации, продажа...  · 9 нояб 2020

Доброго дня!

Есть не один способ испортить монету... Можно просто состарить, можно действительно стереть...

Какую преследуете цель и что должно получится и итоге?

ахахаха, сказали что есть много способов испортить монету, но так и не один способ не назвали...

Инженер-конструктор. Люблю велосипед, коньки, лыжи, бильярд, дартс, кки HearthStone...  · 9 нояб 2020

Способов много, самый простой - напильник. Но это порча монеты, которая не добавляет ценности, а наоборот. Такую, как на фото, я бы даже в коллекцию не взял.

Если не затруднит ответить: знаете ли вы ещё способы? если не хотите можете не отвечать. Спасибо!!!