Какова причина учащенного сердцебиения? Проверила сердечко, всё нормально.

ЗдоровьеСердцеУчащенное сердцебиение
Любовь Александра
HIT.CRUGOZOR.RU Помощник коуча.  · 27 июл 2020

я, конечно, не Лиза. Но походила на обследования. Выяснилось, что я невротик. Это не кто за всё очень остро переживает и постоянно волнуется. У меня доходило до тахикардии, и я задыхалась. Теперь сама изучаю научную литературу, к врачам боюсь идти. Из 10 только 2 адекватных могут попасться. Поэтому много лет ушло на обследования.

Как научились справляться со стрессом и переживаниями? У меня похоже та же клиника.