Меня лишили прав. Могу ли я при пересдаче получить категорию В? Обучение я проходил.

ПддЛишение водительских правКатегории прав
Юрий Шаманин
Центральная автошкола ДОСААФ РОССИИ г. Иваново  · 3 февр 2021  · dosaaf37.ru
Александр Д

Добрый день, нет не можете, так как у вас уже есть водительское удостоверение.

Скажем больше, если вы захотите открыть новую категорию, вам сначала нужно будет вернуть старое ВУ, так как оно должно быть действующим!