Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Меня забанили в Standoff 2, и когда я хочу зайти на аккаунт мне пишут: "Устройство заблокировано". Это временно или навсегда?

ИгрыБлокировка аккаунтаСроки
Карим Кадыров
  · 89,9 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Здравствуйте,меня зовут Дима я живу в Воронеже->Россия Я программист и кодер Я создаю читы...  · 18 дек 2020

Ты аккаунт наврятли теперь восстановишь,+ тебя по устройству забанили, теперь телефон новый покупай и создовай новый аккаунт

Еще скажи причину за которую тебя забанили

Пффф я по ID разленился

Первый
если за читы навседа если по ошибки ну просто так то скорее всего нет,написать в группу надо официальную в вк в лс и все впринципе,есл 6не ответили то скачай VPN И ИРАЙ С НИМ,ЕСЛИ получил бан по железу но все новое покупай
Можно сброс до заводских сделать и все!
Первый
У меня забанят стандофф 2 когда захожу выгру и пишыт ваше устройство заблокирована снять...  · 20 авг 2021

Меня забанял кто-то не знаю кто просто вылечила из игры я зашол и пишыт ваше устройство заблокирована помагите это временно или на всегда разработчик помаги пожалуйста

Первый
Привет, меня зовут Тигран. Живу в Кирове, неплохо разбираюсь в играх!   · 3 сент 2022
Не надо беспокоиться! Просто переходи в настройки, далее в приложения, далее в всё приложения, далее пишешь в поисковой строке Google service Framework, далее заходишь и нажимаешь очистить, потом очистить всё. Потом заходишь в Со2;) 
Только после этого google плей маркет не будет работать но это можно исправить взамен на то что не будет работать стандофф
Первый
Хз попробовать как-нибудь сбросить устройство именно для стандофф возможно он подумает типо ты с другого устройства и разбанит само устройство
Первый
Анонимный ответ3 октября 2021
если ты пользовался читами то да, а так попробуй перезагрузить телефон, иногда бывают лаги. и я тебе не советую играть с читами!!! по айпи могут забанить
Ip изи поменять)
Первый
Заходишь в настройки Приложения ,три точки Показать системные приложения В поисковике вбиваешь googl Листаешь в самый низ Там бутет приложение у него удаляешь данные Выходишь пишешь снова googl 2ое приложение у него нажимаешь слева снизу и удаляешь все данные Заходишь в Standoff устройство разблокировано Читать далее

Способ работает раз 5 так делал

Если ничего не предпринимать, то это навсегда. Пиши в тех. Поддержку если ты не нарушал правил и жди. Также можешь сбросить устройство до заводских настроек.

Я писал в вк меня заблокировали в группе, написал в Фейсбуке меня зоблокировали там, написал на почту меня и там заблокировали

Первый
Навсегда. Если ты играл с софтом (читами), покупай новый девайс. А если по ошибке - пиши им в официальное сообщество ВК Standoff 2" в личные сообщения, что тебя заблокировали по ошибке. Ответ будет не 100%, но только так. Скажи им свой ID аккаунта и устройство, с которого ты играл. Но есть несколько вариантов обойти бан самому. 1. Сброс устройства до заводских настроек... Читать далее
Нет сбрось настройки до заводских или поменяй ID во втором случае тебе надо рут права. Ты можешь скачать кинг рут... Читать дальше
Ответы на похожие вопросы
Меня забанили в standoff 2, и когда я хочу зайти на аккаунт мне пишет "Устройство заблокировано". Это временно или навсегда? — 7 ответов, задан 
Разбираюсь в аниме,разбираюсь в компьютерных играх,и ост немного  · 24 дек 2020

Врятли так как твой аккаунт был удален из-за серьезного нарушения ты не сказал за что тебя забанили так что я не могу сказать последствия но ты врятли сможешь восстановить и темболее зайти и поиграть на акке так вот о чем это я ;

1 - посмотри причину бана - (за что тебя забанили )

и напиши подробно

2 - Если ты играешь на ПК или в другой стране вполне возможно что тебя просто не впускает система из-за айпи и думает что акк взломан если

ты сидишь в росии или украине то тебя могли забанить за эмулятор ( bluestaks и тд) или из-за жалобы игроков (много)

3- если хочешь играть в стандофф 2 на своем банненом акке напиши в тех.поддержку и попробуй разузнать бобольше о причине бана так как вариантов много за что тебя забанили

если я помог пж поставьте как хороший ответ и лайк) )) всем спс за то что потратили на меня свое время....

Меня забанили в standoff 2, и когда я хочу зайти на аккаунт мне пишет "Устройство заблокировано". Это временно или навсегда? — 7 ответов, задан 
Первый

Навсегда.Этот бан доется когда ты читериш
И я тоже ищю способ как разбанить акаунта пока не получился.Без Standoff2 стало скучно.Не читерите не когда!!!
ЭТО ПЛОХО будет с вашими акаунтами
И я прошу не читерите.

Меня забанили в standoff 2, и когда я хочу зайти на аккаунт мне пишет "Устройство заблокировано". Это временно или навсегда? — 7 ответов, задан 
Геймер, Разработчик по Roblox-Lua, Python и CSS.  · 8 февр 2021

Навсегда, думаю вы нарушали много правил, но можете восстановить его:

  1. Купить новый телефон, затем войти в этот аккаунт. Если не получается - то вы забанены по IP адресу.

  2. Написать в техническую поддержку, чтобы посмотреть нарушения и больше не допускать их.

Меня забанили в standoff 2, и когда я хочу зайти на аккаунт мне пишет "Устройство заблокировано". Это временно или навсегда? — 7 ответов, задан 
Первый
Анонимный ответ30 сентября 2022
Увы навсегда но не забанили  аккаунт заблокировали телефон или планшет тоесть больше нельзя зайти с этого телефона но с другого устройства на свой аккаунт зайти можно
Меня забанили в standoff 2, и когда я хочу зайти на аккаунт мне пишет "Устройство заблокировано". Это временно или навсегда? — 7 ответов, задан 
Если при запуске появляется уведомление «Ваше устройство заблокировано», необходимо проделать следующие действия:
  1. Перейти в «Настройки» на телефоне;
  2. Открыть пункт «Приложения» → «Все приложения»;
  3. Затем в списке приложений найдите «Google Services Framework»;
  4. Нажмите на «Память» → «Очистить» → «Очистить все»;
  5. Подтвердите действия, нажав кнопку «Ок»;
  6. Запустите игру Стандофф 2 и дождитесь загрузки.