Мне 11, я при росте 145 вешу 50 кг. Я хочу записаться в бассейн в апреле-мае. Как похудеть?

Я хочу выглядеть хотя бы красиво в купальнике (я знаю, что в бассейне худеют, но мне всё равно будет стыдно). Мне нужно похудеть до 40 кг желательно. Посоветуйте диеты (но без голодовок), тренировки, что-нибудь ещё. Всем буду благодарна за советы!
Диета и похудение
Яна Кузнецова
ЗОЖ на Диване
Предприниматель  · 20 февр 2022
Ваш вопрос, больше относится к сфере медицины, мало кто захочет брать на себя ответственность за ваше здоровье отвечая на этом сервисе. Но могу рассказать о своем опыте похудения. Я обратился к врачу эндокринологу, врач посмотрел некоторые анализы и предложил диету. Если без подробностей то диета сводилась к уменьшению потребления сладкого и мучного. В итоге особо не ограничивая себя и не голодая удалось похудеть до нужного веса. Поэтому думаю лучшим советом было бы обратиться к врачу.