Мне 12 лет, мой рост 175 см, а вес 70 килограммов. Это нормально?

ПодросткиРостВес
Некита Картофин

Для твоего роста, вес в полне достойный. Только, если сейчас не прекратится рост, то в будущем с ним и со здоровьем могут быть проблемы. Совет: обратись к врачу.

Разбираюсь в мойке автомобилей и химчистке)  · 27 авг 2020

У каждого человека свое физическое развитие. Каждый развивается по своему, кто то может и двадцать лет весить 45 килограмм, а кто то в 10 лет быть весом в 100 килограмм. Так что у вас абсолютно нормальные параметры.