Мне 16, я хочу увидеть свое настоящее внутреннее содержание, распаковать его и понять себя, что и кто мне походит. Как это сделать?

ПсихологияОбразование+2
Анна Полонская
Энерготерапевт практик, Психология отношений. Раскрытие потенциала. Трансформация...  · 22 июн 2021

Я думаю что вопрос несколько не в той теме. Потому как он лежит в области психоэнергетики.

Человек внутреннее очень многоструктурен. Каждая структура отвечает за тот или иной аспект восприятия мира и взаимодействие самого человека в этом мире. Отсюда формируются через опыт программы сознания, которые так же основываются на способностях и качествах человека.

Просто вы задали вопрос - увидеть свое настоящее внутреннее содержание. Я понимаю это буквально. Его реально можно увидеть. Если знать как смотреть и куда смотреть.

Что вам подходит? - разобраться в себе вам надо для того, что бы повысить свою значимость. Есть проблемы с самооценкой.

Кто вам подходит? - ну это совсем просто. Для этого не обязательно так глубоко заглядывать. Достаточно почувствовать на сколько вам комфортно с этим человеком.

Учитесь слушать себя, раскрывайте свои способности, развивайте интуицию. А все остальное скажу по секрету - в книгах написан опыт авторов. И он совсем может не соответствовать вашему внутреннему наполнению.