Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Здравствуйте мне 21😪 Устала быть одна не поступила университет как я хотела только учусь дистанционный нет подруг 😭 как зводить?

Общество
Яна Королевская
Немного психологии
  ·
На Кью задали 1 похожий вопрос
Подруг можно найти не только в университете. Если у Вас есть хобби, то посмотрите в группах по интересам в соцсетях, думаю, там сидит много девушек, которые будут рады с Вами пообщаться. Еще советую отыскать группу своего города/ поселка и посмотреть там сходки. Друзья и подруги находятся не сразу, иногда уходит много времени на поиски своих людей, но оно стоит того. 
Первый
В школе не было друзей хорошие все токсичные и в колледже была но потом они уже замуж выходить я одна что делать как быть у нас в городе не так много Найти друзей основном работает 😪 Устала заводить парней они только думает о сексе и все Я хочу подруг устала одна Я очень жизньрадостная 2года уже без друзей
Иногда думаю было бы в университет поступить но все равно дорого стоит
Ответы на похожие вопросы
Здравствуйте мне 21. Устала быть одна, не поступила университет, как я хотела. Учусь дистанционно, нет подруг. Как заводить? — 3 ответа, задан 
Профессия моя-детский психолог. Работала со всеми категориями детей, всех возрастов.   · 31 мая 2022
Думать о сексе в молодом возрасте - это нормально. Плохо, если он им не нужен совсем. Просто есть молодые люди, у которых есть какие то ценности, цели, и они хотят отношений. Просто вы находите не тех. И подруг с друзьями нет, уже два года. Есть вероятность, что нужно что-то поменять в себе. На приеме у психолога. Так бывает, люди притягивают к себе определенного типа личностей. И не всегда тех, кого хочется. Но такие сценарии можно поменять. Опять же -  со специалистом.
Здравствуйте мне 21. Устала быть одна, не поступила университет, как я хотела. Учусь дистанционно, нет подруг. Как заводить? — 3 ответа, задан 
Обычный человек. Занимаюсь бухгалтерией, оптовой торговлей. Увлечения спорт, йога и...  · 10 авг 2022
Странно, что никто не ответил по существу. Для того, чтобы завести подруг, надо сначала найти где-то кандидаток. Где искать? В основном все дружат со школы/института. Потом будут появляться приятельницы и может подруги на работе. А с моей точки зрения, лучший вариант искать друзей, это какое-то увлечение. Я например играю в страйкбол и там нашел много хороших людей. А вообще это может быть что угодно - онлайн игры, походы, вышивание зубами, да в конце концов может ты в каких-то пабликах мужиков опускаешь, там тоже наверняка можно найти единомышленниц. По сути, чтобы дружить нужно давать что-то другому человеку - эмоции или ресурсы. Может у вас много общих знакомых, а может твоя подруга занимается помощью сиротам, а ты ее возишь туда на своей машине. 
Ну и еще важный момент - сейчас люди разучились ценить друг друга и легко рвут любые связи. Просто всегда держи в голове, что это другой человек и она несовершенна, у нее свои проблемы и она не обязана отгадывать твои эмоции. Чаще улыбайся)
Здравствуйте мне 21. Устала быть одна, не поступила университет, как я хотела. Учусь дистанционно, нет подруг. Как заводить? — 3 ответа, задан 
Есть вопрос? Не вопрос! Диванный эксперт всегда на месте (^_-)  · 23 мая 2022
Ну во первых, вам нужно с русским языком как следует разобраться и найти на клавиатуре знаки препинания, а то читать вопрос не очень удобно. А во вторых, кто вам сказал, что взрослая жизнь будет лёгкой? У меня тоже не так много близких друзей, в основном приятели, с которыми ни о чем откровенном пообщаться нельзя. С отношениями тоже все сложно. Если ты ищешь парня для галочки, то я не удивлён, что тебе попадаются парни, которые думают только о сексе (хотя любому парню нужен будет секс, и это естественно, если люди любят друг друга, то без этого никак). Мне часто говорят, что друзья они сами появляются, даже когда этого не ждёшь. Тем более, как ты говоришь, ты жизнерадостная, поэтому шанс встретить друзей ещё выше. А с универом ты сама виновата, нужно было готовиться и работать, так что поступай в колледж. Удачи