Здравствуйте мне 21. Устала быть одна, не поступила университет, как я хотела. Учусь дистанционно, нет подруг. Как заводить?

В школе не было друзей хорошие все токсичные и в колледже была но потом они уже замуж выходить я одна что делать как быть у нас в городе не так много Найти друзей основном работает 😪 Устала заводить парней они только думает о сексе и все Я хочу подруг устала одна Я очень жизньрадостная 2года уже без друзей
ПсихологияОбществоОдиночество
Яна Королевская
Бесплатный психолог
На Кью задали 1 похожий вопрос
Профессия моя-детский психолог. Работала со всеми категориями детей, всех возрастов.   · 31 мая 2022
Думать о сексе в молодом возрасте - это нормально. Плохо, если он им не нужен совсем. Просто есть молодые люди, у которых есть какие то ценности, цели, и они хотят отношений. Просто вы находите не тех. И подруг с друзьями нет, уже два года. Есть вероятность, что нужно что-то поменять в себе. На приеме у психолога. Так бывает, люди притягивают к себе определенного типа личностей. И не всегда тех, кого хочется. Но такие сценарии можно поменять. Опять же -  со специалистом.
Да вы правы я притягиваю не тех людей😅