Здравствуйте,мне 25.Я не могу иметь детей,даже аборт не делала никогда...за что?Не хочу жить.?

ЗдоровьеБеременность
Алёна Краснощёкова
Ответ был удалён
Web-разработчик с медицинским образованием  · 4 мар 2017

Ни за что, просто так. Возьмите себе приемного и не морочьте голову ни себе ни людям, произвести на свет свой собственный генетический след - не сверхзадача, в мире полно других, куда более интересных вещей (и полно уже готовых детей, которым нужны родители).

Добрый день! Алена, почему вы думаете, что не можете иметь детей? К сожалению, современная медицина часто ставит несуществующие диагнозы, возможны врачебные ошибки. Даже при диагнозе бесплодие женщины зачинают и вынашивают.

Люблю книги и черешню.  · 14 июл 2021

У всех разные трудности в жизни и никто не хочет оказаться в теле другого человека, думаю, что можно обратиться за помощью к психологу и это поможет вам сохранить вашу психику и построить пусть в будущее.