Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Здравствуйте,мне 25.Я не могу иметь детей,даже аборт не делала никогда...за что?Не хочу жить.?

ЗдоровьеБеременность
Алёна Краснощёкова
  · 54,7 K
Ответ был удалён
Web-разработчик с медицинским образованием  · 4 мар 2017

Ни за что, просто так. Возьмите себе приемного и не морочьте голову ни себе ни людям, произвести на свет свой собственный генетический след - не сверхзадача, в мире полно других, куда более интересных вещей (и полно уже готовых детей, которым нужны родители).

++++++ правильные слова , все равно это будет тоже свой ребенок и ничего что он из детдома. А кто знает может... Читать дальше

Добрый день! Алена, почему вы думаете, что не можете иметь детей? К сожалению, современная медицина часто ставит несуществующие диагнозы, возможны врачебные ошибки. Даже при диагнозе бесплодие женщины зачинают и вынашивают.

Люблю книги и черешню.  · 14 июл 2021

У всех разные трудности в жизни и никто не хочет оказаться в теле другого человека, думаю, что можно обратиться за помощью к психологу и это поможет вам сохранить вашу психику и построить пусть в будущее. 

Психолог тут не поможет. - У меня ничего не получится! - Больше уверенности! - Утверждаю с уверенностью: у... Читать дальше
Маркетолог, продавец, мерчендайзер. Увлечения : Юриспруденция ; Законы ; И т. д.   · 16 авг 2021
Здравствуйте! Мне 38 я тоже ни разу не делала аборта и врачи говорят что здорова как , извиняюсь,корова! Но нет деток и всё! Решила поступить как моя подруга у которой тоже такая же проблема была! Только она удочерила свою Настенька, через 3.5 года сама родила сына! А ей 43 года и первая беременность!!! А если всё таки самой не получится родить, можно взять и воспитать... Читать далее
Первый
В природе женщины, как и мужчины заложена программа рождения ребенка, продолжения рода человеческого. Но, это не должно быть самоцелью жизни человека. И уж тем более самоуничижением. Вы молоды, вам только 25, жизнь преподносит сюрпризы. Вы уже настолько себя ограничили и сделали себя несчастным человеком. Why? Родить ребенка одно дело, другое дело воспитать гражданина... Читать далее
У меня в 18 лет 1 беременость ,сейчас дочери 13 лет ,и все 13 лет я ни дела оборты и вообще ни чего ,жила половой... Читать дальше
Ребёнок изрядного возраста,студент истфака, фотограф, дедлайнер с чертами дауншифтера  · 4 мар 2017
Почему вы такие ограничение себе ставите ? Вообще не понимаю людей, которые ставят себе Великую цель - родить ребенка! Это общество навязывает такие идеалы, чтоб люди размножались. Вы не можете родить - вы не нужны обществу. Вы - мусор. Так вы думаете, потому что вам навязали эти идеи. Ставьте себе другие цели. В жизни есть много других прекрасных вещей. Не надо позицион... Читать далее

Навязывает не общество, а инстинкт. Мужчине трудно понять, у него инстинкты другие.

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин   · 29 окт 2020
Мне 27. Тоже не могу иметь детей. Только это всё из-за того, что я больная психически (3 группа инвалидности). Раньше, пока я училась, надо мной некоторые смеялись, из-за того что я некрасивая. Родственникам я абсолютно не нужна. У тех, с кем я росла, давно уже свои семьи и понятное дело, что им не до меня. Да и к тому же, у них ко мне всё равно есть неприязнь. Одни... Читать далее
Эх жалко вас ,ну почему в такой стране все много таких газов Ка ваше окружение ,соболезную вам за такое ,но однако... Читать дальше
Фотография, горы, животные, природа.   · 28 янв 2021

Мне бы ваши проблемы. Я мечтаю о бесплодии. Сидела на противозачаточных, делала 2 аборта и все равно не бесплодная. Жаль, что такая несправедливость

Хз ,но можно вазектомию сделать ,если вас это не повредит.

В первую очередь - не отчаивайтесь. Ищите хорошего врача. В чем, собственно, проблема? Вы не можете выносить ребенка? Есть возможность суррогатного материнства : да, это - дорого, но ведь это будет ваш родной ребенок. Или у Вас проблема с яйцеклетками? Но можно взять яйцеклетку родственницы, или подобрать максимально похожую внешне и идеально здоровую женщину-донора, -... Читать далее

Соглашусь с вами ,Светлана.