Могу ли я, не имея собственного парка, стать партнером Яндекс.Такси?

Могу я взять в аренду некоторое количество автомобилей и подключить водителей для их работы и дальнейшего создания собственного парка?

ЯндексТаксиЯндекс такси
Глеб Гудима
Александр

Здравствуйте! Если нет желания создавать свой таксопарк, проще взять автомобили в аренду и пересдать их субаренду на 10-40% дороже и оплату от водителей получать наличными.

Второй вариант, начать сотрудничать с нашим таксопарком и получать пассивный доход с привлечения автомобилей, вам даже не придется тратиться на оплату аренды.

С Уважением Пегас Авто, пр. стачек 81 к. 2

Компания "Оникс-такси". работает в сфере пассажироперевозок и небольших грузоперевозок.  · 21 янв 2021  · onix-taxi.com

Машины вы взять можете, но деньги за заказы получать будет парк где вы их взяли. Для того чтобы вы помимо арендных платежей получали деньги и за заказы, вам необходимо завести свою диспетчерскую на Яндекс.