Могу ли я подать в налоговую заявление о том, что девочка продает одежду в интернете и не платит налоги? Ее накажут?

НалогиНалоговый кодексНалоговые преступления
Татьяна С.
Финансовый эксперт✅ Разбираюсь в финансах и инвестировании. Знаю все о досрочном💪...  · 4 февр 2020

День добрый. ВЫ можете обратиться в налоговую с сообщением о незаконной предпринимательской деятельности.

Но скорее всего вам нужно привести доказательства.

Скорее всего ее оштрафуют

Но если честно, с человеческой точки зрения это не совсем правильно.

Зачем вам это?

Зависть?

Она вас чем то обидела?

В жизни есть множество интересных вещей, чем жаловаться на человека и тратить свое время на это.

Потому что она мягко сказать обратилась со мной как с собакой. И сделала вообще не по человечески