Мой сын хочет снять фильм про Бэтмена в Майнкрафт для Ютуб. Может ли он взять названия и героев из этого фильма?

Если он возьмёт названия и героев из этого фильма, никак их не изменив, могут ли за это привлечь к уголовной ответственности или штрафу. Учитывая то, что мы живём в России, а нарушить можем американские законы?

Компьютерные игрыМайнкрафт+2
Илюха
Я многое знаю о пейнтболе а также люблю всё новое и интересное!  · 26 нояб 2020

Да! конечно можно убедится в этом и на социальной сети называемой как Youtube и найти фильм про этого супергероя в майнкрафте,лично я уверен что можно,но возможно будет нужно покупать авторские права.

точнее фильм нужно немного изменить что-бы не было никаких подозрений.