Где купить системник до 40000 руб. или самому лучше собрать?

ПокупкиПкСистемный блок
kostya parov

если квалификация позволяет, лучше, конечно, собрать самостоятельно. отдельные комплектующие выйдут дешевле и конфигурацию можно изначально заточить под свои задачи.

Всё о компьютерной технике  · 20 окт 2020  · isborka.ru
Андрей П

Добрый день!

Лучше собрать самому, тем более сейчас скачет стоимость валют и выходят новые модели комплектующих.

За 40 000 рублей реально собрать начальный игровой компьютер.

Более подробно о такой сборке можете почитать тут.