Здравствуйте можете помочь меня обманул один иностраннец с которым мы познакомились в интернете он отправил мне посылку наложенным платежом

МошенничествоВозврат денегНаложенный платёж
Назым Рыскелди
Помогаем людям не "лохануться" в интернете и в обычной жизни!  · 8 окт 2020  · loxotrona.net

Здравствуйте, вы уже получили посылку или заплатили ему деньги? Обычно в таких случаях дают ссылку на фейковый сайт для оплаты некого платежа за получение посылки. Если все было так, то вам можно попробовать посетить отделение банка и написать заявление о спорной транзакции, в некоторых случаях это помогает.

Нет он отправил мне на почту и агент хочет посадить меня тюрьму из за того что я не заплатила деньги

Руководитель детективного агентства Legion. Отвечаю на вопросы, составленные без ошибок...  · 6 нояб 2020

Рекомендуем воспринять ситуацию как хороший жизненный урок: вы потеряли в деньгах, зато приобрели полезный жизненный опыт -- больше вы не повторите ту же ошибку, даже если вас попытаются обмануть снова.