Здравствуйте, можете помочь расшифровать натальную карту?

Асцедент в Стрельцах. У меня Венера, Солнце, Юпитер в Весах в 10 доме; Марс, Меркурий, Плутон, Луна, узел в Скорпионе в 11 доме, Уран, Нептун в Козероге во 2 доме; Сатурн в Водолее в 3 доме? Место рождения Владивосток 18.10.1993 время 11.20 утра.
АстрологияНатальная карта
Анонимный вопрос
Исследователь в сфере эзотерики и астрологии.  · 9 сент 2022
Почему-то кажется, что вы девушка. Ответ на ваш вопрос такой: анонимно расшифровать натальную карту невозможно. Это похоже на обезличенный вопрос к психологу, который должен дать ответ, не зная и не видя человека. Вполне возможно, что во Владивостоке  в этот самый день и время родились несколько человек, у них похожая карта , но совершенно разная индивидуальность и судьба. Расшифровка карты напрямую связана с разговором с человеком, чья карта. Это диалог, а не монолог, в котором открывается "что говорят звёзды".