Здравствуйте, можно ли без последствий осветлять волосы? И если да,то сколько раз?

Красота и уходУход за волосамиОкраска волос
Vitar26
Я парикмахер, стилист, колорист) Обучаю людей правильно заботиться о красоте своих волос)...  · 13 окт 2021
Если вы имеете ввиду без последствий - это чтобы они не отвалились, тогда не более 3х раз.
Если вы имеете ввиду качество волос, то при любом взаимодействии красителя с волосами - их качество теряется.