Можно ли доехать с Санкт-Петербурга до Пскова?

МаршрутыПоездки по россииГорода россии
Сергей Кириковский
Путешествуем сами  · 30 сент 2020

На самом деле легко! И даже несмотря на расстояние (~ 300 км) сегодня еще и быстро - за 3.5-4 часа.

Трижды в день с Балтийского вокзала ходит электропоезд "Ласточка" - билет стоит от 700 рублей. Ежедневно с десяток автобусных рейсов отправляются с автовокзала на Обводном канале.

Ну и на машине стало проще, поскольку открыли шестиполосный объезд Гатчины. Раньше там было всего 2 полосы...