Можно ли найти адрес проживания человека или его место нахождения, если известны ФИО и номер телефона?

Поиск людейЛичные данныеНайти адрес
Ахсарбек Гетоев
Работаем с 2013 года по РФ и за рубежом. Более 40 востребованных услуг. Лицензия...  · 1 дек 2020  · pravo-detectiv.ru

Здравствуйте. Да при наличии таких первоначальных данных можно установить местоположение абонента по номеру телефона с точностью от 50 до 150 метров. Стоимость такой услуги от 28 до 55 тысяч рублей в зависимости от оператора связи.
Если нужно найти точное место нахождения человека и адрес его проживания, то это уже розыск и по стоимости будет от 150 до 350 тысяч рублей. Это если человек скрывается и не проживает по адресу регистрации. Если нужно установить адрес его регистрации, то стоимость от 3500 до 5000 руб.