Можно ли поставить на учёт недавно купленный автомобиль с неограниченной страховкой?

АвтомобилиГибдд+2
Анонимный вопрос
Инзуро - Ваш страховой агент. Все виды страхования. Оформление ОСАГО онлайн, ВЗР, Каско и...  · 25 авг 2020  · inzuro.ru
Михаил

Да конечно поставить автомобиль на учет, если список водителей неограничен. Главное условие, чтобы в полисе собственником был указан, тот человек на которого будет осуществляться постановка учет.

Мы занимаемся страхованием: 🚗Расчет и консультации бесплатно 🚗Сотрудничество с лидерами...  · 25 авг 2020
Леди

Добрый день, на учёт можно поставить автомобиль со страховым полисом с неограниченным списком. допущенных к управлению водителей. Цена такого полиса обычно дороже.