Можно ли при подписании договоров при выигрыше, пользоваться электронной подписью вместо подписи, печати, сканирования?

Электронная подписьПодписание договораВид подписи
Короткая Екатерина
Все об электронной подписи  · 7 дек 2020  · iecp.ru

Здравствуйте, Екатерина.

У каждых торгов свои условия подачи документов, участия, подписания контрактов/договоров по результатам торгов.

Со всеми этими условиями вы можете ознакомиться в соответствующей (конкурсной/аукционной) документации заказчика.