Здравствуйте, можно ли сдавать анализ на хгч до задержки? Тесты показывают слабую вторую полоску?

МедицинаПрямая линия+2
Анонимный вопрос
Специалист ИНВИТРО  · 17 апр 2019

Уважаемая Автор вопроса! Уровень бета-ХГЧ в крови уже на 6 - 8 день после зачатия может определить развитие беременности, однако рекомендуется проводить исследование не ранее 3 - 5-дневной задержки менструации во избежание ложноотрицательных результатов

У меня 6 день после Овуляции. Хгч показал 1.2

это значит что небеременная да?

овуляция была на 17 дц