Здравствуйте? Можно ли вернуть бракованное золотое украшение?

Муж мне купил золотую подвеску, уже через неделю из кулона стали камешки выпадывать, мы вернули в магазин, они в свою очередь отправили на экспертизу и ремонт, через три месяца они отдали отремонтированное изделие, спустя неделю снова выпал камень, могу ли я теперь у продавца потребовать возврат денег?

Возврат денегЮвелирные изделияВозврат товара
Екатерина Смолина
Официальная страница Ubiring Jewelry  · 4 апр 2021  · ubiring.ru

Да, можете. См. Закон о защите прав потребителей п.1, ст. 8.

А на будущее - не покупайте дешевые импортные изделия в дискаунтерах типа солнцесвета, которые даже не берут в ремонт ювелирные мастерские.