Можно ли приватизировать государственную квартиру после банкротства?

Юридическая помощьБанкротство физлицПриватизация квартиры
Валерия Твеленева
Арбитражный управляющий +7 (911) 500-00-25. Банкротство без посредников.  · 6 апр 2021  ·
ru_bankrot

Если ваша процедура банкротства завершена, полномочия вашего финансового управляющего прекращены и вы освобождены от дальнейшего исполнения обязательств то ни что не препятствует вам приобретать, продавать и приватизировать имущество

Здесь вы гарантированно получите помощь в освобождении от долгов по Закону о банкротстве...  · 19 февр 2021  · vihod-est.ru

Да, приватизировать квартиру вы сможете. После прохождения процедуры банкротства вы сможете осуществить любую сделку с движимым и недвижимым имуществом.