Можно ли узнать по номеру телефона, на каких сайтах абонент зарегистрирован?

ИнтернетРегистрацияНомер телефона
Саян Лузанов
Автор и создатель Telegram-канала "LearnPC"  · 28 сент 2020

Как вариант можете попробовать:

а) просто вбить номер телефона в поисковике и посмотреть какие сайты он вам выдаст

б) использовать функцию "забыл пароль" и попробовать восстановить доступ по номеру телефона (если вам напишет, что пользователь с таким номером телефона не найден, то не зарегистрирован, если отправит смс, то, соответственно, зарегистрирован)