Здравствуйте! Можно ли заменить видеокарту на Асус к53s? Сейчас стоит заводская geforce 610м на 2Гб?

Комплектующие для пкНоутбуки asusЗамена видеокарты
Руслан С.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Возвращаем работоспособность Ваших сломанных или некорректно работающих электронных...  · 22 янв 2020  · vk.link/sc_element
Алексей

Здравствуйте, к сожалению в современных ноутбках замена видеокарты не возможна, так как видеосистема (видеокарта) распаяна на материнской плате ноутбка.

Возвращаем работоспособность Ваших сломанных или некорректно работающих электронных...  · 22 янв 2020  · vk.link/sc_element
Алексей

Здравствуйте, к сожалению в современных ноутбках замена видеокарты не возможна, так как видеосистема (видеокарта) распаяна на материнской плате ноутбка.