Уже полгода, как я испытываю усталость, постоянное волнение, тревоги, упадок сил. Ничего не хочется. Что делать?

ПсихологияНеобходима консультация врача+3
Bella Agadzhanyan
Пенсионер - архитектор, полиглот. Интересы - творчество, языки, путешествие, воспитание и...  · 1 авг 2020

Если у вас ничего не болит, значит есть то, что волнует вас. Одиночество, неуверенность, неудачные попытки, унижение, невнимание и упрёки ближних, особенно родителей - сильно утоляют молодого человека.
надо решительно менять взгляд на жизнь, менять место, менять что мешает.
то есть устранить причину хандры, поставить цель, действовать и радоваться жизни...