Здравствуйте! Не могу отключить образцы в Adobe Photoshop , но мне нужна шкала цветов как на фото. Как включить шкалу цветов?

Adobe photoshop
Рустам Г.
UX/UI дизайнер. Веду подкаст, в котором общаюсь с творческими людьми.  · 23 нояб 2019  ·
alfi_podcast

Для открытия конкретно этой цветовой шкалы должна активна панель Color (цвет). Она включается через меню Window (Окно) или клавишей F6. По умолчанию в панели выставлены значения по цветовой модели CMYK или RGB. Для смены цветовой модели на HSB нужно нажать на кнопку «опции» в правой верхней части этой панели. В появившемся списке можно выбрать цветовую модель HSB.